Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1949

1949
Limit-Preis

Oswald Kollreider (1922 St. Oswald - 2017 in Strassen, Österreichischer Maler), Darstellung zweier Berber, Tempera auf Karton, unten re. monogram. und dat.: OK 77, Blattmaß: 70 x 50 cm, ohne Rahmen.